Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion (ohne Saalpublikum) am Mittwoch, den 10.06.2020.
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot