Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion (ohne Saalpublikum) am Mittwoch, den 10.06.2020.
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus: