Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion (ohne Saalpublikum) am Mittwoch, den 10.06.2020.
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Mahagoni auf Rollen, Gefache tlw.