Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion (ohne Saalpublikum) am Mittwoch, den 10.06.2020.
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot