B 43, H 47, T 23 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 76 x 56 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,