mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 70 x 50 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,