ca. 76 x 56 cmMöbel
Gründerzeit Essgruppe, 5-tlg.,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Reproduktion im engl. Stil,