Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigt