furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,