halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
ca. 158 x 73 cm