ca. 158 x 73 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
Breite: 250 cm, Gebrauchsspuren