ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,