Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,