Konvolut Armbanduhren, Armreif,
FeuerzeugVaria
Toilettensitz-Rollstuhl DEPLHIN,
ohne EinsatzVaria
gr. Kachina-Holzfigur, Amerika 20. Jh.
''maskierter Tänzer''Varia
2 versch. Skulpturen, Holz und Gips,
leicht beschädigtVaria
8 LED Daytime Running Lights,
VinstarVaria
Konvolut asiat. Figuren.
Buddhas, Tänzerin, Löwe, etc.Varia
elektr. Zuggerät für Rollstühle
PAWS CRUISER, mit Akku-PadVaria
4 versch. Figuren/Dekorationen:
Löwe, Echse, Ringer, VogelVaria
Posten Hausrat, u.a. Tischlampe, Hocker,
Sektgläser, Werkzeug etc.Varia
Besteck für 12 Personen, ca. 58 Teile,
versilbert, unvollständig