runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Reproduktion im engl. Stil,