ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,