Dieser Artikel war Bestandteil der Varia Auktion (limitierte Teilnehmerzahl) am Mittwoch, den 15.07.2020.
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,