ca. 158 x 73 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
ca. 100 x 120 cm