4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,