Säulenkommode, Biedermeier-Stil,
Kirschbaumfurnier, Bandintarsien,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Chromgestell mit Rauchglasplatte,