Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
1 ovaler Auszugtisch mit BandintarsieMöbel
Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 70 x 50 cmMöbel
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
2.türig, B 67, H 173, T 40 cm