grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Breite: ca. 200 cm, Gebrauchsspuren