ca. 158 x 73 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cm