Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cm