ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
B 43, H 47, T 23 cmMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,