Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
2.türug, B 67, H 173, T 40 cmMöbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigtMöbel
ca. 100 x 120 cm