einzeln hinter Glas gerahmt,Bilder
Aquarell ''Mohnblumen'',
r.u. bez. und dat. Gisella Reikie, 1991,Bilder
unbez., ca. 67 x 67 cm,Bilder
ca. 199 x 99 cmBilder
ca. 37 x 26 cm, HinterglasrahmungBilder
Farbradierung ''Muschel'',
mod. Farbkomposition, ca. 36 x 26 cm
6 versch. Bilder: Gemälde, Aquarell,
Topografie etc.