mit Diamanten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
6 versch. Modeschmuck- und Silberanhänger,
tlw. besetzt mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
Katzenbrosche, 585er GG, ca. 8 g
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
Modeschmuck-Perlenkette mit
Kugel-Magnetschließe, 925er SilberSchmuck - Uhren
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Collier, 585er GG,
betzt mit Anhänger, 585er GG,