l.u. bez. H. Berger,Gemälde
r.u. unleserl. sig., dat. ´92,Gemälde
r.u. bez.: A. Mozetti, Öl/Hartf.,Gemälde
l.o. bez. und dat. Eva Pauls ´57,Gemälde
r.u. bez. BELISOIRE, Öl/LW,Gemälde
bez. Socorinha, im Popart-StilGemälde
r.u. bez. Hell, ´48, Öl/Hartfaser,Gemälde
bez. Hans Rauh, rücks. betitelt, Öl/LW,