Ring ''Schmetterling'', 333er WG,
besetzt mit Farbsteinen, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
herzförmig u. Smaragden, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Collier, 925er Silber, besetzt mit div.
Farbsteinen u.a.: Granaten, Citrinen,Schmuck - Uhren
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Schlangenring, 585er GG (Säuretest),
emailiert, Ringgröße: 51, ca. 5 gSchmuck - Uhren
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct
Collier, 585er GG,
besetzt mit Anhänger, 585er GG,Schmuck - Uhren
6 versch. Modeschmuck- und Silberanhänger,
tlw. besetzt mit FarbsteinenSchmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, besetzt mit
1 Farbstein orange, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
3 Kettenanhänger, 585er GG,
Esel u. Stier, zus. ca. 18 g