Kette, 585er GG, mit Anhänger,
herzförmig u. Smaragden, ca. 3 gSchmuck - Uhren
Collier, 925er Silber, besetzt mit div.
Farbsteinen u.a.: Granaten, Citrinen,Schmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Broschen, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
Ring, 333er GG, 1 Anhänger, 333er GG,
ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit Diamanten,
Ringgröße: 53, ca. 4 gSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr JOOP
mit Original Box TM 5143Schmuck - Uhren
Königskette, 585er GG, ca. 23 g
Armreifen, vermtl. Jade, mit 750er GG,
ungestempelt (Säuretest)Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit 1 Smaragd
u. 8 kl. Brillanten, Ringgröße: 50,Schmuck - Uhren
Leoparden-Ring, 585er GG, mit Saphiren,
Ringgröße: 56, ca. 7 gSchmuck - Uhren
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct