ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,