Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cmMöbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
ca. 100 x 120 cmMöbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel