Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
Posten Hausrat , best. aus:
40 x 90 cm
ø ca. 100 cm
Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
Holzschatulle intarsiert