2 Trauringe, 333er GG, Ringgröße: 56/62
ca. 5 gSchmuck - Uhren
Armband, 333er GG, ca. 15 g
3 Ohrclipse, 585er GG, besetzt mit
je 1 ZuchtperleSchmuck - Uhren
7 Ringe Modeschmuck:
1 AnhängerSchmuck - Uhren
Kette Silber mit Münzanhänger,
M. TheresiaSchmuck - Uhren
Armreif, 585er GG, ca. 55 g brutto
Konvolut Bernsteinschmuck:
Anhänger u. Ketten, 1 Kette beschädigtSchmuck - Uhren
Konvolut Bruchgold 333er/585er GG,
ca. 24 gSchmuck - Uhren
kl. Posten 333er GG-Schmuck sowie
Bruchgold: Armband, Kette, Ohrstecker,Schmuck - Uhren
kl. Posten versch. Silberschmuck:
Armreifen, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
Allianzband, 750er WG, rhodiniert,
besetzt mit 56 kl. BrillantenSchmuck - Uhren
kl. Posten Modeschmuck: Anhänger-Uhr,
Brillenkette, Perlenkette etc.