Halskette, 750er GG, Zopfmuster,
deutl. TragespurenSchmuck - Uhren
Damenring, 333er GG,
mit Granaten, Ringgröße: 56,Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG,
mit 3 Farbsteinen blau, Ringgröße: 53,Schmuck - Uhren
2 Ginkgo Anhänger, 333er GG (Säuretest),
ca. 2 gSchmuck - Uhren
kl. Damenarmbanduhr VACHERON CONSTANTIN,
750er GG, ovales Gehäuse, Quarzwerk,Schmuck - Uhren
zartes Collier aus 3 Drähten mit
750er WG-Schließe u. kl. PerlchenSchmuck - Uhren
12 Paar Bernsteinohrhänger
Posten Mode- und Silberschmuck:
Anhänger, Brosche, Ring sowieSchmuck - Uhren
Posten Kreuze,
Kreuzanhänger u. Broschen,Schmuck - Uhren
2 kl. Perlenketten, beschädigt, mit
585er-GG SchließeSchmuck - Uhren
Damenarmbanduhr DUGENA, 585er GG,
besetzt mit 2 kl. Diamanten,Schmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger, 585er GG,
ca. 11 g