Frister & Rossmann, deutl. Alters- u. Gebrauchsspuren
Holzschatulle intarsiert
Höhe ca. 48 cm
HORIZON, Adventure 3, Gebrauchsspuren
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE