Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
Holzschatulle intarsiert
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
u.a. Bambi, Küken etc., teilw. beschädigt (ca. 18 Teile)