ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,