Konvolut best. aus:
3 Armbanduhren, 1 Feuerzeug,Schmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck; u.a.
Anhänger, Broschen, Ketten etc.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, mit 5 Brillanten,
ca. 0,80 ct, Ringgröße: 59, ca. 8 gSchmuck - Uhren
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
Leoparden-Ring, 585er GG, mit Saphiren,
Ringgröße: 56, ca. 7 gSchmuck - Uhren
Kette, 585er GG, mit Anhänger,
ca. 4 gSchmuck - Uhren
Ring, 333er GG, 1 Anhänger, 333er GG,
ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG, 1 Rubin
u. Diamanten Bagutte-Schliff,Schmuck - Uhren
Posten Modeschmuckketten, tlw. Silber
mit HalbedelsteinenSchmuck - Uhren
Konvolut Modeschmuck best. aus:
Broschen, Ketten, RingeSchmuck - Uhren
Perlenkette mit 835er Silber-Schließe
sowie div. Steinketten: Aquamarin,Schmuck - Uhren
Kette mit 5 gr. Halbedelsteinen, grün
(vermtl. Jade) mit asiat. Motiven sowie