Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
antiker Tisch, 19 Jh., Mahagoni,
Breite: ca. 200 cm, GebrauchsspurenMöbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
BHT: ca. 43 x 47 x 23 cm,Möbel
ca. 70 x 50 cm