antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Standuhr, 19 Jh., Korpus Eiche,
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 100 x 120 cm