ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
ca. 158 x 73 cmMöbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
halbovaler Konsoltisch, Gebrauchsspuren,
ca. 77 x 115 x 59 cm