Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
furniert, 19 Jh., ca. 183 x 98 x 50 cm,Möbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
Breite: 250 cm, Gebrauchsspuren