Posten Hausrat , best. aus:
Holzschatulle intarsiert mit Nadelkissen
mit Gebrauchsspuren, 100 x 125 cm
großer Hirsch, 4-flammig, ca 62 cm u.
DUPONT, vergoldet, monogrammiert GE
ø ca. 100 cm