Weichholz, intarsiert, Furnierschäden,Möbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
ca. 130x46 cm, weiß/goldf. Holzrahmen,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 110 x 74 cm, Metallrahmen,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Chromgestell mit Rauchglasplatte,