B 43, H 47, T 23 cmMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Zylinderbüro, 19 Jh., Mahagoni,
3-Züge, B: 112 x T: 58 x H: 127 cm,Möbel
Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
runder Stehtisch, Buchefurnier,
Metallgestell, Höhe: ca. 107 cm,Möbel
mit Bandintarsien, 3-zügig,Möbel
Leder gelb, leicht beschädigt