ca. 75 x 85 x 55 cm sowieMöbel
Breite: 250 cm, GebrauchsspurenMöbel
4-türig, 2 Züge, B 140, H 225, T 55 cmMöbel
Platte: Kirschholzfurnier, rund,Möbel
Mahagoni, best. aus: 1 ovalen Auszug-Möbel
ca. 100 x 120 cmMöbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
1 ovaler Auszugtisch mit Bandintarsie