ca. 100 x 120 cmMöbel
B 37, H 40, T 20 cmMöbel
ca. BHT: 82 x 135 x 40 cm,Möbel
ca. 76 x 56 cmMöbel
ca. 60 x 80 cm, höhenverstellbar,Möbel
Konsolentisch, Mahagoni, intarsiert,
antike Standuhr, 19 Jh., Weichholz,
derzeit ohne Funktion, Gebrauchsspuren,Möbel
grau, 3-teilig, best. aus:Möbel
Breite: jw. ca. 100 cm