Tisch, 19 Jh., u. 1 Auszug,
ca. 76 x 107 x 74 cm,Möbel
Schminktisch/Poudreuse, Ende 19. Jh.,
BHT ca. 120 x 180 x 45 cm,Möbel
kl. Hängeschränkchen, Eiche,
BHT: ca. 37 x 40 x 20 cmMöbel
Breite: ca. 165 cm, GebrauchsspurenMöbel
Korpus: Stoff, blau, Sitzfläche: rot